Тел.: +7 (812) 331 81 44

Факс: +7 (812) 331 80 62

ВЫ НЕ ЗАПУТАЕТЕСЬ В ЛАБИРИНТАХ ЗАКОНА!

Кто должен оплачивать налог в 13% за аренду помещения ,если помещение сдает физлицо юридическому лицу?

Дата публикации: 2014-10-05

Вопрос: Кто должен оплачивать налог в 13% за аренду помещения ,если помещение сдает физлицо юридическому лицу?

Ответ: В соответствии со ст. 226 Налогового кодекса РФ - Юридическое лицо как налоговый агент обязано исчислить, удержать и уплатить налог на доходы физ.лиц.


Поделиться: